南北通透楼层好视野宽阔采光充足品质小区
157.77㎡3室1厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 37397元/㎡
中海东港3室2厅南北
169.79㎡3室2厅南北中海东港
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 31746元/㎡
南北通透南向宽厅楼层接地气可以看园林近凯丹地铁
169.79㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35338元/㎡
中海东港3室1厅南北
169.79㎡3室1厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 38578元/㎡
中海东港,精装修,采光充足,楼层好,南北通透。
158㎡3室2厅南北中海东港
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41140元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一楼下跃南北通透宽厅户型得房率高电体洋房一梯一户
160.36㎡4室2厅南北中海东港
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 79821元/㎡
东港洋房带大花园,一楼下跃户型,小区一共两套。
169.96㎡6室2厅南北中海东港
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 48247元/㎡
中海东港带家装包带车位可看小区景观
157.77㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 41834元/㎡
中海东港3室2厅南北
157.77㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 38664元/㎡
中海东港洋房中间排非填海170万装修
160.58㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46706元/㎡
小区位置好规矩户型南北宽厅设计采光好房主诚心卖
153.9㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 33789元/㎡
中海东港3室2厅南北
139.68㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 38517元/㎡
中海东港全新一天未住品质小区配套成熟
139.68㎡3室1厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33291元/㎡
东港优质的住宅小区,居住舒适度高,物业好,户型好
154.56㎡3室2厅南北中海东港
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 35909元/㎡
中海东港品质洋房环境优雅位置好
161.06㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 39737元/㎡
中海东港hz横厅7米开间小高层,采光视野好
157.77㎡3室2厅南北中海东港
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32960元/㎡
中海东港3室2厅3卫洋房落地窗推窗见景全天采光
161.06㎡3室2厅南北中海东港
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 44580元/㎡
东港钻石级住宅小区户型正采光好得房率高装修好一眼中
157.77㎡3室2厅南北中海东港
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32960元/㎡
中海东港纯洋房1梯1户品质小区
160.06㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46858元/㎡
中海东港5室2厅南北
160.48㎡5室2厅南北中海东港
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 79761元/㎡
中海东港南北通透宽厅户型得房率高
153.9㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 38337元/㎡
中海东港品质小区精致人群精装修拎包入住
139.68㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32575元/㎡
中海东港品质小区,精品装修,户型好,楼层好
157.1㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 30682元/㎡
中海东港4室2厅南北
160.9㎡4室3厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46613元/㎡
中海东港70年高.端品质小区.次新房.精装修
170.42㎡3室1厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 40195元/㎡
中海东港南向宽厅落地窗品质小区精装一天没住近地铁
153.9㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 37557元/㎡
东港非填海中海品质小区精装修拎包即住
157.1㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 31509元/㎡
160平跃180平100多平院6室6卫200多万装修带俩车位
160.42㎡6室3厅南北中海东港
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 67324元/㎡
洋房下跃产品精装修采光充足拎包入
160.45㎡4室2厅南北中海东港
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958万 59708元/㎡
中海东港洋房1梯1户270度转角窗大阳台
169.81㎡3室2厅南北中海东港
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 46523元/㎡