过渡好房子!拎包入住位置好!看海效果好视野嘎嘎地
53.2㎡1室0厅北港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10903元/㎡
港湾壹号70年可公积金可商贷精装修能看海
50.94㎡1室1厅东北港湾壹号
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9816元/㎡
房子产权满5年手续清晰诚心出售精装修无遮挡
46.65㎡1室1厅东港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9218元/㎡
港湾壹号一室一厨,精装修采光好近地铁
46.18㎡1室0厅东港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 8337元/㎡
70年产权一室户型精装修电梯房交通便利近人民路
46.52㎡1室0厅东南港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 8491元/㎡三八广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

港湾广场地鐡旁精装带电梯小户型
53.04㎡1室1厅东港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 11501元/㎡
两个朝向,通风好。高楼层采光好。
84.34㎡1室1厅西北港湾壹号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10079元/㎡
中山区 电梯房 适合 过度 和 老人
46.65㎡1室1厅东港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 10697元/㎡
港湾壹号一室西南朝向无遮挡采光好出行便利近人民路
84.13㎡1室1厅西南港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8773元/㎡
港湾壹号1室0厅西
44.14㎡1室0厅西港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8156元/㎡
南向光线好,带露台可晾晒衣物,总价低带租金
52.68㎡1室0厅南港湾壹号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7214元/㎡
港湾壹号 三八广场 人民路 电梯房 南向 精装修 采光好
48.6㎡1室0厅南港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10700元/㎡
港湾壹号1室1厅东
72.59㎡1室1厅东港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10746元/㎡
海景房,近地铁,70年产权可两成首付。
48.87㎡1室0厅北港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 9188元/㎡
一室一厅南向有钥匙精装修,看房方便采光好
80.76㎡1室1厅南港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11021元/㎡
港湾壹号1室1厅西北
84.34㎡1室1厅西北港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10079元/㎡
近地铁,单身公寓,小两口年轻人过渡
84.27㎡1室1厅西北港湾壹号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10443元/㎡
港湾壹号1室1厅西
77.54㎡1室1厅西港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8899元/㎡
港湾壹号1室1厅西南
84.35㎡1室1厅西南港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9011元/㎡
港湾广场近地铁港湾一号精装修南向两面窗敞亮
50.76㎡1室1厅南港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13397元/㎡
港湾壹号1室1厅东南西
84.7㎡1室1厅东西南港湾壹号
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10272元/㎡
港湾广场 CBD 看房方便 位置好 楼层好
48.74㎡1室0厅北港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12721元/㎡
中山区70年产权 精装修 方正户型 采光充足 近地铁
49.07㎡1室0厅西港湾壹号
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10190元/㎡
港湾壹号精装修小户型交通便利生活配套齐全一室一厅
49.07㎡1室1厅西港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9986元/㎡
港湾壹号精装修一室一厅南向采光视野好诚心售
80.81㎡1室1厅南港湾壹号
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9653元/㎡
港湾广场近地铁户型方正单价低可出租可自住
45.6㎡1室1厅北港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8115元/㎡
70年产权一室一厅南向采光好精装修拎包住
91.35㎡1室1厅东南港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9962元/㎡
中山好位置小户型低房款70年民水民电优质房源
48.67㎡1室1厅西南港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6986元/㎡
港湾壹号南向采光好 民水民电
48.86㎡1室0厅南港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10438元/㎡
港湾壹号1室1厅南
80.23㎡1室1厅南港湾壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 9797元/㎡
查看更多房源