业主直卖中山 花香维也纳 1室1厅
44㎡1室1厅东北花香维也纳
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18182元/㎡
封闭小区户型方正南向诚心出售
84.58㎡2室1厅南花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 17380元/㎡
风景39高楼层视野好封闭小区
93.21㎡1室1厅东花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16093元/㎡
花香维也纳1室0厅东北
44.05㎡1室0厅东北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19978元/㎡
花香维也纳封闭小区精装修南北通透
149.91㎡3室1厅南北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21013元/㎡本周三八广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

风景 39封闭小区 房东诚心出售
44.05㎡1室0厅东北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 23837元/㎡
今日新上花香维也纳封闭小区高楼层
44.05㎡1室0厅东北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 16119元/㎡
住宅手续能用公积金首付两成电梯房有煤气
59.03㎡1室1厅北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12198元/㎡
风景 39 无贷款 高楼层 视野好 可贷款
44.05㎡1室0厅东北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 22679元/㎡
封闭小区2室1厅西南向采光好
76.88㎡2室2厅西南花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 14439元/㎡
封闭小区花香维也纳1室1厅西南向
42.37㎡1室1厅西南花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 17938元/㎡
南北通透1层3户2梯高楼层视野好随时看房
149.76㎡3室1厅南北花香维也纳
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15692元/㎡
花香维也纳1室1厅西南向高楼层
42.37㎡1室1厅西南花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16050元/㎡
高楼层视野好2室1厅诚心出售
91.51㎡2室1厅东北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14097元/㎡
风景39都挨着小区2003年有电梯看房方便
150.87㎡3室1厅南北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18560元/㎡
花香 风景 39 一室一厅 南向户型 位置好 封闭小区
42.37㎡1室1厅南花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16522元/㎡
三八商圈生活便利交通便利称心诚心出售
59.03㎡1室1厅北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19482元/㎡
今日新上花香维也纳1层3户2梯
123.88㎡3室2厅南北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15499元/㎡
花香维也纳风景叁拾玖高楼层视野好无遮挡
98.4㎡2室1厅东南花香维也纳
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19818元/㎡
风景39一室一厅封闭小区西南向
42.37㎡1室1厅西南花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 16758元/㎡
风景 39 封闭小区 1室1厅 西南向
42.37㎡1室1厅西南花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 17230元/㎡
今日新上 花香维也纳 户型规整 诚心出售
43.42㎡1室0厅东北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 15777元/㎡
39风景出行方便交通便利繁华商圈
44.05㎡1室1厅北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.2万 20931元/㎡
风景39封闭小区有安保位置近公园楼下有市场
93.21㎡2室1厅东花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13948元/㎡
2003年封闭小区 电梯房 风景 进39 位置好 采光好
199.72㎡3室2厅南北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18426元/㎡
花香维也纳3室2厅南北
181.08㎡3室2厅南北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 18722元/㎡
今日新上花香维也纳2室1厅有钥匙
91.51㎡2室1厅东北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13114元/㎡
风景,商圈配套齐全位置好有电梯出行方便
76.88㎡2室1厅西南花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14959元/㎡
封闭小区2室1厅西南向诚心出售
76.88㎡2室1厅西南花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14309元/㎡
封闭小区高楼层视野好近儿童公园
44.05㎡1室0厅东北花香维也纳
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14302元/㎡
查看更多房源