业主直卖急售 中山 保华旺苑 1室0厅 49.47㎡ 90 万
49.47㎡1室0厅南保华旺苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 16576元/㎡
业主直卖中山 保华旺苑 2室2厅 风景 39中 交通方便
106㎡2室2厅南北保华旺苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21509元/㎡
39风景 房子精装修 三八广场植物园
63.11㎡1室1厅北保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 22501元/㎡
三八广场转盘39,风景楼龄新精装新带有电梯
63.11㎡1室1厅北保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15687元/㎡
39保华旺苑2室1厅精装修保持好楼层视野好
68.62㎡2室1厅北保华旺苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16759元/㎡本周三八广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

39风景三八广场南侧,楼龄新精装修,带有电梯
54.32㎡2室1厅西北保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 18189元/㎡
保华旺苑风景三十九七十年产权
54.32㎡1室1厅北保华旺苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 26694元/㎡
39风景精装修一室户型采光充足配套齐全
48.13㎡1室1厅南保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.3万 20009元/㎡
三十九风景装修保持好楼龄新南
48.13㎡1室0厅南保华旺苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19115元/㎡
39风景*儿童公园电梯房龄新中间楼层南
49.47㎡1室0厅南保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15768元/㎡
风景,三九南向精装修,楼龄新,视野好采光好
49.47㎡1室1厅南保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 19810元/㎡
保华旺苑2室1厅南北
105.93㎡2室1厅西南北保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17559元/㎡
三八广场转盘位置,楼盘新交通便利风景三十九
87.19㎡2室2厅南保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21792元/㎡
三十九、风景、精装电梯楼、楼下小广场、看房有钥匙
63.11㎡1室1厅北保华旺苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15054元/㎡
保华旺苑精装修70年产权39房源,次新房,房子精装修
68.62㎡2室1厅北保华旺苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18654元/㎡
近三八儿童公园风景房龄新中间楼层南北二室二厅
105.93㎡2室1厅南北保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19447元/㎡
,39风景,南向高楼层采光好,手续清晰,
49.47㎡1室0厅南保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20013元/㎡
保华旺苑 2室2厅 南
87.19㎡2室2厅南保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21219元/㎡
三八广场保华旺苑精装修一室房主诚心产权清晰
48.13㎡1室1厅南保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19115元/㎡
39风景总价低楼层高采光无遮挡
48.13㎡1室0厅南保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21816元/㎡
三八广场转盘次新盘两室户型精装修39
105.93㎡2室2厅东南北保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21241元/㎡
风景三九楼龄新,保持好,电梯*一室南向采光充足
49.47㎡1室0厅南保华旺苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16172元/㎡
39风景保华旺苑 两室一厅 精装修 南向 采光视野好
77.37㎡2室1厅南保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 18354元/㎡
中山风景小,次新小区,产权房精装修,地角繁华
68.62㎡2室1厅北保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16905元/㎡
风景楼龄新 位置好 交通便利 安静舒适
57.67㎡1室1厅北保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 24797元/㎡
标准一室一厅 房龄新 风景 39
54.32㎡1室1厅北保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15649元/㎡
三十九风景,南向两室,精装修,房主诚心出售
87.19㎡2室2厅南保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20645元/㎡
本房楼龄新,两室南北向贷款方式不限,首付压力小。
105.93㎡2室1厅南北保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16804元/㎡
保华旺苑1室1厅南
49.47㎡1室0厅南保华旺苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17789元/㎡