嘉和多套三八 嘉和广场精装修 采光好 地段好
42.95㎡1室1厅西南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17463元/㎡
一室小户型 三八39 精装修 看房方便
40.36㎡1室0厅东嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 16353元/㎡
嘉和花样年华二期1室0厅东南
32.2㎡1室0厅东南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 14286元/㎡
儿童公园嘉和二期南向采光好电梯
49.49㎡1室0厅南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11720元/㎡
嘉和花样年华二期1室0厅北
46.1㎡1室0厅北嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 9285元/㎡三八广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

39单价低规矩小户型,诚心卖价格可以商量
52.26㎡1室0厅西南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 9281元/㎡
三十九嘉和二期一室有装修保持好看明泽湖
42.95㎡1室0厅东南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10478元/㎡
楼层好,配套设施成熟,交通便利 视野好
41.84㎡1室0厅西北嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14341元/㎡
嘉和花样年华二期1室1厅北
46.1㎡1室1厅北嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9502元/㎡
三十九*房, 方便出租,交通便利
41.84㎡1室0厅北嘉和花样年华二期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11712元/㎡
嘉和花样年华二期1室1厅南西
52.26㎡1室1厅西南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12438元/㎡
三八商圈,视野好,配套成熟,生活便利
51.97㎡1室0厅东北嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 12488元/㎡
嘉和花样年华二期1室1厅西
52.26㎡1室1厅西嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11290元/㎡
急售嘉和二期精装修视野好三八广场好地角
33.6㎡1室1厅北嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12798元/㎡
产权清晰随时能签约精装修拎包入住采光好
52.26㎡1室0厅西南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9759元/㎡
看儿童公园全景电梯房龄新南向精装孩子走的清华
57.94㎡1室1厅南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13808元/㎡
三八,39,精装修,小户型 配套齐全
51.97㎡1室0厅东北嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14432元/㎡
嘉和花样年华二期1室1厅南
61.71㎡1室1厅南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13775元/㎡
嘉和多套精装修近家乐福商场价格可议
55.28㎡1室1厅南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.5万 16733元/㎡
嘉和花样年华二期1室0厅东
52.26㎡1室0厅东嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11290元/㎡
39 三八 总价不高 电梯 房龄新 好出租
51.97㎡1室1厅西北嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 14201元/㎡
39 精装 70年不限买 好出租
42.45㎡1室0厅东南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 19082元/㎡
楼层好采光充足视野开阔配套设施完善成熟的公寓
46.1㎡1室0厅北嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12582元/㎡
重新装修拎包入住39三八广场楼层好
46.1㎡1室0厅北嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11931元/㎡
嘉和花样年华 高层 小户型 精装修 三八小 39 适合出租
46.1㎡1室0厅北嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11280元/㎡
嘉和花样年华二期七十年产权民水民电39
57.94㎡1室1厅南嘉和花样年华二期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13463元/㎡
此房格局好,地脚也好,在三八广场,出行方便
61.71㎡1室1厅南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10534元/㎡
三九70年产权视野采光好近儿童公园看房方便
52.26㎡1室1厅东南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11290元/㎡
嘉和花样年华二期1室1厅东
42.95㎡1室1厅东嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12806元/㎡
嘉和花样年华二期2室1厅南
55.28㎡2室1厅南嘉和花样年华二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13930元/㎡
查看更多房源