嘉和四期,小户型,在三八广场位置,交通方便
22.85㎡1室0厅东嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 7440元/㎡
三八家乐福嘉和广场精装一室一厅好出租
73.53㎡1室1厅西北嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6800元/㎡
中山三八人民路商圈精装小户型公寓
57.4㎡1室0厅北嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6969元/㎡
嘉和花样年华四期1室0厅南
38.33㎡1室0厅南嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 7514元/㎡
嘉和四期小户型在三八广场位置交通方便
34.49㎡1室0厅南嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8699元/㎡三八广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

儿童公园旁39电梯一层五户电梯
52.32㎡1室1厅南嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11851元/㎡
三八临街商用房适合经营办公位置明显
78.44㎡1室1厅东北嘉和花样年华四期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10072元/㎡
三八广场电梯房嘉和四期精装修小户型
57.6㎡1室1厅东嘉和花样年华四期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7639元/㎡
嘉和花样年华四期1室0厅北
34.49㎡1室0厅北嘉和花样年华四期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7249元/㎡
嘉和花样年华四期1室0厅北
41.18㎡1室0厅北嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9471元/㎡
三八商圈*房南北通透3室南北精装修
164.07㎡3室1厅南北嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18285元/㎡
嘉和花样年华四期三十九明泽苑三八广场
64.95㎡2室1厅南嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14165元/㎡
嘉和花样年华四期1室1厅西
19.93㎡1室1厅西嘉和花样年华四期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.9万 8982元/㎡
三八广场嘉和四期电梯房精装小户型
24.41㎡1室0厅东嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 9423元/㎡
地角好嘉和广场四期精装修公寓式房子
34.49㎡1室0厅北嘉和花样年华四期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 7771元/㎡
楼龄新,电梯房,视野开阔,儿童公园尽收眼底
100.29㎡2室1厅南北嘉和花样年华四期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18946元/㎡
嘉和花样年华四期1室1厅东
36.29㎡1室1厅东嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7165元/㎡
嘉和四期电梯房诚心出售急售急售
78.44㎡1室1厅东嘉和花样年华四期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5355元/㎡
39两室两厅一层三户有燃气 南北朝向
100.29㎡2室2厅南北嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20740元/㎡
三八嘉和广场精装过渡小户型,房款低
41.51㎡1室1厅北嘉和花样年华四期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.4万 9492元/㎡
嘉和花样年华四期3室2厅南北
114.4㎡3室2厅南北嘉和花样年华四期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19056元/㎡
地角好嘉和广场四期精装修式房子
35.77㎡1室0厅北嘉和花样年华四期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 7493元/㎡
嘉和花样年华四期1室0厅南
41.52㎡1室0厅南嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7948元/㎡
嘉和花样年华四期1室0厅北
34.49㎡1室0厅北嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6901元/㎡
三八南向嘉和广场精装修采光好
58.37㎡1室1厅南嘉和花样年华四期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 9406元/㎡
嘉和花样年华四期1室1厅东
73.53㎡1室1厅东南嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6800元/㎡
嘉和花样年华四期精装修小户型公寓
25.35㎡1室0厅西嘉和花样年华四期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 11046元/㎡
三八商圈,地段好,精装修,好出租
46.7㎡1室1厅北嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8138元/㎡
急售 39 一层五户 有燃气 近儿童公园 电梯
59.7㎡2室1厅东南嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 13384元/㎡
小户型低房款位置好出行便利好出租
38.33㎡1室0厅南嘉和花样年华四期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 7984元/㎡
查看更多房源