好层高,楼层好,视野开阔,配套齐全
61.55㎡2室1厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13810元/㎡
一楼门头有车位儿童公园旁带租
203.78㎡2室1厅南北湖畔小区
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 38277元/㎡
湖畔小区多层中间楼层39中风景近儿童公园
95.16㎡2室1厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 30265元/㎡
风景39湖畔小区多层近校区好位置
110.68㎡3室2厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 18613元/㎡
三八广场环境好地脚便利视野辽阔
83.42㎡2室1厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 18461元/㎡三八广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

风景39精装小两室电梯房距离儿童公园100米
49.29㎡2室1厅东南湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13999元/㎡
湖畔小区1室1厅东南
49.29㎡2室1厅东南湖畔小区
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16028元/㎡
湖畔小区2室1厅南北
63.23㎡2室1厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11862元/㎡
湖畔小区2室1厅南北
62.94㎡2室1厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13188元/㎡
三八南两室电梯房房子格局很好诚心出售
66.71㎡2室1厅西北湖畔小区
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14241元/㎡
湖畔小区3室1厅南北
84.13㎡3室1厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.9万 14252元/㎡
39 带电梯 老人孩子住都 方便 公园
63.23㎡2室1厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17239元/㎡
中间楼层采光好,视野开阔,采光充足,配套齐全
69.28㎡2室1厅东北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12270元/㎡
中山三拾九风景装修保持不错优质房源
64㎡2室1厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13282元/㎡
今日新上 湖畔小区 两室一厅 诚心出售
65.42㎡2室1厅东北湖畔小区
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10548元/㎡
一楼*,精装,风景,三十九。
96.8㎡2室2厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.9万 30982元/㎡
湖畔小区多层洋房南北向低层2室2厅精装修
91.8㎡2室2厅南北湖畔小区
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26144元/㎡
湖畔小区39风景电梯房近儿童公园三八商圈
63.2㎡2室1厅南湖畔小区
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13925元/㎡
风景39精装修拎包住,电梯房,位置好
86.2㎡2室1厅西南湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15082元/㎡
39风景电梯房视野好光线充足诚意卖
85.7㎡2室1厅西南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13886元/㎡
湖畔小区3室3厅南北
149㎡3室3厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19464元/㎡
湖畔小区多层洋房中间楼层南北通透产权清晰随时过户
139.91㎡3室2厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20371元/㎡
大四室南北通透户型,湖畔小区 近公园 植物园
126.01㎡4室1厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20475元/㎡
三八广场39风景儿童公园植物园
61.71㎡2室0厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 16854元/㎡
湖畔小区多层洋房近儿童公园低层南北向2室2厅
91.04㎡2室1厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 23836元/㎡
三十九风景两室电梯房户型好诚心出售
88.63㎡2室2厅西南湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11622元/㎡
风景 39 两室 电梯 近风景小 儿童公园 交通便利
65.57㎡2室1厅东北湖畔小区
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16776元/㎡
三十九风景地角好生活便利两室南北可以陪读居住
63.23㎡2室1厅南北湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12495元/㎡
湖畔小区,精装修,南北户型,交通便利,配套设施齐全
112.16㎡3室1厅南北湖畔小区
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 19972元/㎡
39和风景的房子有电梯小区外面就是明泽湖
71.84㎡2室0厅东南湖畔小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 11122元/㎡
查看更多房源