三八广场两室的房子,卧室光线充足,交通购物便利
54.53㎡2室1厅东西三八广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 9078元/㎡
三八广场,此房格局好,东西通透,二室一厅
65.17㎡2室2厅东西三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 12046元/㎡
叁拾玖中间楼层南北向看房子方便有钥匙
46.31㎡2室1厅南北三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 13712元/㎡
地脚好 小户型 价格合理 拎包即住
50.99㎡1室1厅东西三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10395元/㎡
此房东南通透,户型规高楼层位置好无遮挡
61.33㎡2室1厅西南三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7827元/㎡本周三八广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

39中爱阳街1室1厅南北
46.72㎡1室1厅南北三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 11944元/㎡
三八39南北小面积两室采光好好位置
46.31㎡1室1厅南北三八广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14468元/㎡
39中爱阳街2室1厅东西
54.71㎡2室1厅东西三八广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9103元/㎡
三十九两室3楼看房方便房主诚意卖
54.71㎡2室1厅东西三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12612元/㎡
39 三室 南北通透 采光好 成熟商圈 交通便利
97.11㎡3室1厅南北三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13902元/㎡
39中爱阳街2室0厅南
43.68㎡2室0厅南三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10532元/㎡
室内装修保持好 可以直接入住 户型布局合理
64.09㎡2室2厅西南三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13887元/㎡
39中爱阳街3室1厅东西
95.97㎡3室1厅东西三八广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14380元/㎡
三十九 七十年产权 中间楼层 南向 市委 海军广场
49.62㎡1室1厅东西三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 15518元/㎡
三十九三八南北向两室诚心卖着急
72.44㎡2室1厅南北三八广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 12632元/㎡
三十九闹中取静中间楼层南北朝向户型规矩
96.78㎡3室1厅南北三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11057元/㎡
三十九光线好看房方便交通购物便利
63.25㎡2室1厅南三八广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12333元/㎡
三十九精装修南北向小两室诚心卖
58.88㎡2室1厅南北三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11889元/㎡
三八广场 三十九 2室采光好近新隆嘉公交站比优特
75.92㎡2室1厅南三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16992元/㎡
房屋南向,采光好,不临街安静,生活便利
51.96㎡1室1厅南三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15012元/㎡
三八广场两室小户型总价低非顶楼
50.04㎡2室1厅东西三八广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10992元/㎡
此房地理位置好,生活便利,房主着急卖,价格可谈。
46.31㎡2室1厅南北三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 13345元/㎡
三八两室好房诚心出售地脚方便环境好
75.92㎡2室1厅南三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13831元/㎡
39一楼门头房.格局好临街南北向位置好
63.21㎡2室1厅南北三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 25155元/㎡
儿童公园旁39中间楼层精装修2室jin
46.97㎡2室1厅东西三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13413元/㎡
配套全面,交通便利,离儿童公园近
51.96㎡1室1厅南三八广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13087元/㎡
三八广场,南北通透,楼层好,视野好,光线充足,
46.56㎡2室1厅南北三八广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18471元/㎡
39中爱阳街3室1厅东西
95.97㎡3室1厅东西三八广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13859元/㎡