基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
安次
- 绿化率:
30.15%
- 容积率:
2.48
- 产权描述:
世纪阳光大厦项目商住公寓产权为40
- 建筑面积:
6554平方米
小区房源

世纪阳光大厦2室1厅南
25万 51.3㎡ 2室1厅 南
4874元/㎡ 世纪阳光大厦
优质教育3km公园3km购物中心
世纪阳光大厦,采光好,可自行居
19万 48.3㎡ 2室2厅 南
3934元/㎡ 世纪阳光大厦
未满两年优质教育3km公园
房子干净整洁价钱合理,位置好,好停车
19万 51.48㎡ 1室1厅 南
3691元/㎡ 世纪阳光大厦
满两年优质教育3km公园
世纪阳光大厦平层51.3平米好楼层
35.5万 51.3㎡ 1室1厅 南
6921元/㎡ 世纪阳光大厦
未满两年优质教育3km公园
世纪阳光大厦1室2厅南
21万 42.97㎡ 1室2厅 南
4888元/㎡ 世纪阳光大厦
优质教育3km公园3km购物中心
世纪阳光大厦2室1厅南
24万 50.52㎡ 2室1厅 南
4751元/㎡ 世纪阳光大厦
优质教育3km公园3km购物中心
交通配套
公交乘6路、11路、14路、15路外环、19路、20路到前锋公司下车到达; 自驾可沿小区门口的外环抵达城市的各个区域; 距离高铁仅1500米的距离。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开