基本信息
小区参考价:11335元/㎡
环比 2.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

燕郊学院大街南侧燕园公寓70年普通住宅南北三居室
170万 121.51㎡ 3室1厅 南北
13991元/㎡ 燕园公寓
未满两年3km公园3km购物中心
燕园公寓2室1厅南北
70万 69.92㎡ 2室1厅 南北
10012元/㎡ 燕园公寓
满两年3km公园3km购物中心
满五 板楼小区,南北通透,公摊小,无遮挡采光好
100万 100.51㎡ 2室1厅 南北
9950元/㎡ 燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心
此房为70年住宅,正规两居,板楼,南北通透
106万 100.51㎡ 2室2厅 南北
10547元/㎡ 燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心
燕园公寓 0室0厅 北
210万 120.77㎡ 3室2厅 南北
17389元/㎡ 燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心
板楼3层南北两居,采光好,满五唯一
85万 69.92㎡ 2室1厅 南北
12157元/㎡ 燕园公寓
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:930路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开