基本信息
小区参考价:12572元/㎡
环比 1.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

燕宁小区一层带院南北通透格局好采光好
165万 80.72㎡ 2室1厅 南北
20442元/㎡ 燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心
燕宁小区南北两居室满五年公摊少
79万 87.15㎡ 2室1厅 南北
9065元/㎡ 燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心
燕宁小区南北通透中等装修2居房子
97万 78.77㎡ 2室1厅 南北
12315元/㎡ 燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心
本房南北通透三居中间楼层自住标准装修
134万 135.4㎡ 3室1厅 南北
9897元/㎡ 燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心
燕宁小区南北通透两居室,中间楼层,业主诚心出售
95万 87.73㎡ 2室1厅 南北
10829元/㎡ 燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心
燕宁小区南北通透两居视野开阔采光好
100万 83.47㎡ 2室1厅 南北
11981元/㎡ 燕宁小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
930路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开