基本信息
小区参考价:6648元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
安次
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万嘉小区3室2厅南北
70万 111.21㎡ 3室2厅 南北
6295元/㎡ 万嘉小区
满两年3km公园3km购物中心
万嘉小区3室2厅南
72万 96.26㎡ 3室2厅 南北
7480元/㎡ 万嘉小区
未满两年3km公园3km购物中心
万嘉小区3室2厅南北
60万 96.26㎡ 3室2厅 南北
6234元/㎡ 万嘉小区
满五年3km公园3km购物中心
万嘉小区2居室69.33平米步梯2层
49万 69.33㎡ 2室2厅 南北
7068元/㎡ 万嘉小区
满两年3km公园3km购物中心
主卧客厅朝阳 视野宽阔 采光充足 精装修三居
83万 110.92㎡ 3室1厅 南北
7483元/㎡ 万嘉小区
满五年3km公园3km购物中心
万嘉小区,三居室,南北通透,带地下室
72万 111㎡ 3室2厅 南北
6487元/㎡ 万嘉小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
1路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开