基本信息
小区参考价:4673元/㎡
环比 5.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
安次
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

电梯房诚意出售大三居中间楼层采光没问
68万 125.63㎡ 3室2厅 南
5413元/㎡ 空中花园
满五年人车分流3km公园
万达广场西侧!二室二厅!南北通透!带露台!价格可议
45万 61.42㎡ 2室1厅 南北
7327元/㎡ 空中花园
满五年人车分流3km公园
万达旁,空中花园,南北通透两居,彩光好
33万 76.61㎡ 2室2厅 南北
4308元/㎡ 空中花园
满五年人车分流3km公园
空中花园2室1厅南北
30万 70.59㎡ 2室1厅 南北
4250元/㎡ 空中花园
满五年人车分流3km公园
空中花园3室2厅南北
85万 142.27㎡ 3室2厅 南北
5975元/㎡ 空中花园
满五年人车分流3km公园
空中花园!三室二厅!南北通透!明室明厅!
35万 98.39㎡ 3室2厅 南北
3558元/㎡ 空中花园
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:1路、4路、11路、14路、15路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开