基本信息
小区参考价:6216元/㎡
环比 0.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
53400平方米
小区房源

大平层三居室,大面宽,采光好
65万 126㎡ 3室2厅 南北
5159元/㎡ 北京第九区
暂无数据3km公园3km购物中心
出售地铁云邸三居室南北户型洋房
98万 133.32㎡ 3室2厅 南北
7351元/㎡ 北京第九区
未满两年3km公园3km购物中心
精装修电梯洋房,总高8层,南北通透户型,采光比较好
60万 97.33㎡ 2室1厅 南北
6165元/㎡ 北京第九区
未满两年3km公园3km购物中心
北京地铁云邸,三室两厅,带装修,无入住。
85万 127.9㎡ 3室2厅 南北
6646元/㎡ 北京第九区
未满两年3km公园3km购物中心
北京地铁云邸3室1厅南北
65万 127.14㎡ 3室1厅 南北
5113元/㎡ 北京第九区
未满两年3km公园3km购物中心
北京云邸 平层两居室 环境优美 停车方便
59万 88.26㎡ 2室2厅 南北
6685元/㎡ 北京第九区
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
由廊坊市出发自驾路线:沿廊涿高速公路行驶13.2公里,从固安东出口离开 全路段收费 —行驶720米,过固安东收费站约170米后朝固安方向,稍向右转—行驶160米,直行进入S371 —沿S371行驶8.7公里,过左侧的海尔专卖店,右转进入G106 —沿G106行驶360米,左转 —行驶10米,直行进入S371 —沿S371行驶980米,过右侧的加油站约300米后,左转 —行驶380米,到达新中街 项目位于新中街与玉泉路交口. 公交:由廊坊市长途车站坐至固安汽车站 打车至项目地址。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开