基本信息
小区参考价:6742元/㎡
环比 4.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

业主诚意出售 小两居 采光视野好
39.8万 71.42㎡ 2室1厅 南
5573元/㎡ 龙华城二期
未满两年3km公园3km购物中心
高层,不挡光有装修小区环境好清净生活舒适购物方便
46万 71.42㎡ 2室1厅 南
6441元/㎡ 龙华城二期
未满两年3km公园3km购物中心
此房南北通透,格局分布合理,大客厅居住舒适
85万 115.28㎡ 3室2厅 南北
7374元/㎡ 龙华城二期
满两年3km公园3km购物中心
龙华城二期3室2厅南北
82万 115.28㎡ 3室2厅 南北
7114元/㎡ 龙华城二期
未满两年3km公园3km购物中心
龙华城二期南向小两居,双卧朝南,有装修
65万 71.42㎡ 2室1厅 南
9102元/㎡ 龙华城二期
未满两年3km公园3km购物中心
龙华城二期 3室2厅 南 北
78万 115.28㎡ 3室2厅 南北
6767元/㎡ 龙华城二期
满两年3km公园3km购物中心