基本信息
小区参考价:8050元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
安次
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房一梯两户,南北通透三居,免双税,带地下室
69万 98.45㎡ 3室1厅 南北
7009元/㎡ 学苑三区
满五年3km公园3km购物中心
南北通透板楼公摊小冬暖夏凉。急售房,生活成本低
48万 58.28㎡ 2室1厅 南北
8237元/㎡ 学苑三区
满五年3km公园3km购物中心
本房南北通透步梯低楼层上下楼方便公摊低看房方便。
60万 76.36㎡ 3室1厅 南北
7858元/㎡ 学苑三区
满五年3km公园3km购物中心
学苑三区一楼带院,采光无遮挡,简装。
58万 54.98㎡ 2室1厅 南北
10550元/㎡ 学苑三区
未满两年3km公园3km购物中心
学苑三区 2室1厅 南 北
58万 58.28㎡ 2室1厅 南北
9952元/㎡ 学苑三区
满五年3km公园3km购物中心
师范学苑三区步梯好楼层南北通透诚意出售价好谈随时看
56万 76.36㎡ 3室1厅 南北
7334元/㎡ 学苑三区
满五年3km公园3km购物中心