基本信息
小区参考价:5128元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
安次
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

菜豆庄小区3室1厅南
69.8万 94㎡ 3室1厅 南
7426元/㎡ 菜豆庄小区
满五年3km公园3km购物中心
步梯四楼,房主诚意卖,采光好免大税
39万 78㎡ 2室1厅 南北
5000元/㎡ 菜豆庄小区
满五年3km公园3km购物中心
房主诚意出售顶层看房提前约看
40万 94㎡ 3室2厅 南北
4256元/㎡ 菜豆庄小区
满五年3km公园3km购物中心
菜豆庄小区2室1厅南北
36万 74㎡ 2室1厅 南北
4865元/㎡ 菜豆庄小区
未满两年3km公园3km购物中心
菜豆庄小区2室1厅南北
40万 74.67㎡ 2室1厅 南北
5357元/㎡ 菜豆庄小区
满五年3km公园3km购物中心
菜豆庄小区2室2厅南北
41万 74.67㎡ 2室2厅 南北
5491元/㎡ 菜豆庄小区
未满两年3km公园3km购物中心