基本信息
小区参考价:16923元/㎡
环比 2.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
50%
- 容积率:
1.64
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中核二三西苑南北通透三居两卫中间楼层视野开阔
200万 115㎡ 3室2厅 南北
17392元/㎡ 中核二三公司西苑
未满两年3km公园3km购物中心
正规三居室,板楼公摊小,南北通透户型,满五唯一。
120万 77.04㎡ 3室1厅 南北
15577元/㎡ 中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心
中核二三西苑 2室1厅 南 北
65万 62.55㎡ 2室1厅 南北
10392元/㎡ 中核二三公司西苑
满两年3km公园3km购物中心
燕郊学院大街南侧,中核二三西苑 板楼三居室
190万 94.5㎡ 3室2厅 南北
20106元/㎡ 中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心
房屋满五年,南北通透视野宽阔,采光充足,两居室
110万 61.83㎡ 2室1厅 南北
17791元/㎡ 中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心
燕郊学院大街南侧中核二三西苑板楼两居室
73万 61.83㎡ 2室1厅 南北
11807元/㎡ 中核二三公司西苑
满五年3km公园3km购物中心