基本信息
小区参考价:8372元/㎡
环比 1.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
雨花
- 绿化率:
36.72%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
金轮星光名座普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
37151.62平方米
小区房源

楼层好,采光也好,业主诚心出售
75万 83.4㎡ 2室1厅 南
8993元/㎡ 金轮星光名座
满五年近地铁人车分流
金轮星光名座1室1厅南
19.8万 40.9㎡ 1室1厅 南
4842元/㎡ 金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流
中间楼层,采光好,配套成熟地铁380米,拎包入住
92.8万 121.01㎡ 4室2厅 南
7669元/㎡ 金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流
金轮星光名座2室2厅南
52万 61.71㎡ 2室2厅 南
8427元/㎡ 金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流
星光名座优质小二居落地窗采光棒视野棒!诚信出售
58万 61.71㎡ 2室1厅 南北
9399元/㎡ 金轮星光名座
满五年近地铁人车分流
地铁口,天然气入户,边户2房,砂子塘,满五唯一
46万 61.18㎡ 2室1厅 南
7519元/㎡ 金轮星光名座
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:地铁2号线(杜花路站、长沙火车南站 ),4号线在建中(长沙火车南站 ) 自驾路线:由火车南站向正西方向出发,行驶460米后左转进入花侯路,直行500米后右转进入湘秀路,到达星光名座。 公交:市内可乘坐16路、63路、66路、68路、124路、135路、167路、159路、160路班线到长托站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开