基本信息
小区参考价:9470元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
金地格林公馆普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
21754.82平方米
小区房源

两梯四户南北通透双阳台次新小区5号线地铁500米
137万 125.37㎡ 3室2厅 南北
10928元/㎡ 金地格林公馆
暂无数据近地铁3km公园
格局好,楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
109.8万 117㎡ 3室2厅 南
9385元/㎡ 金地格林公馆
满五年近地铁3km公园
金地格林公馆3室2厅南
125万 124㎡ 3室2厅 南
10081元/㎡ 金地格林公馆
暂无数据近地铁3km公园
2018年小区,近地铁,精装大三房,交通便利,地段成熟
116万 116.71㎡ 3室2厅 南北
9940元/㎡ 金地格林公馆
满五年近地铁3km公园
金地格林公馆3室2厅南北
125万 124.84㎡ 3室2厅 南北
10013元/㎡ 金地格林公馆
暂无数据近地铁3km公园
2018年小区近地铁,双阳台大三房,交通便利,地段成熟
88万 93.98㎡ 3室2厅 南北
9364元/㎡ 金地格林公馆
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交路线:802路和66路(朝晖路口五一驾校站) 156路(古曲路朝晖路口站);703路(古曲路嘉雨路口站);912路(雨花区社保局站);917(高桥大市场东站)168路(芙蓉区政府站)。 其他交通: 地铁2号线:人民东路站、万家丽广场站;地铁5号线(在建中)朝阳站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开