基本信息
小区参考价:9446元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
天心
- 绿化率:
43%
- 容积率:
1.39
- 产权描述:
中海新城熙岸普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
169620.75平方米
小区房源

一号线尚双塘地铁口中海电梯洋房花园式小区中上楼层
25万 51㎡ 2室1厅 南北
4902元/㎡ 中海新城熙岸
满五年近地铁人车分流
中海新城熙岸3室2厅南北
115万 109.3㎡ 3室2厅 南北
10522元/㎡ 中海新城熙岸
近地铁人车分流3km公园
中海新城熙岸3室2厅南北
128万 96.59㎡ 3室2厅 南北
13252元/㎡ 中海新城熙岸
暂无数据近地铁人车分流
中海新城熙岸次新小区,纯板,一梯两户。
95万 109㎡ 3室2厅 南北
8716元/㎡ 中海新城熙岸
满五年近地铁人车分流
自住精装修3房2卫中间楼层,洋房小区,地铁口
110万 109.27㎡ 3室2厅 南
10067元/㎡ 中海新城熙岸
暂无数据近地铁人车分流
中海新城熙岸2室2厅南
82万 81.43㎡ 2室2厅 南
10070元/㎡ 中海新城熙岸
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:长株潭101路、140路、52路、105路等到“大托站”下可步行到项目。 轨道:地铁1号线中信广场站(走路约900米即到),尚双塘站(走路约400米)、长株潭城轨站先锋站(走路约900 米)。 自驾:从友阿奥特莱斯出发,向东南方向行驶140米后,右转进入环保西路,左转进入芙蓉南路,到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开