基本信息
小区参考价:3543元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

富豪山庄4室1厅南北
49.8万 144.42㎡ 4室1厅 南北
3449元/㎡ 富豪山庄
暂无数据3km公园3km购物中心
市政后花园,好楼层,通透明亮东边户
72.8万 113㎡ 3室2厅 南
6443元/㎡ 富豪山庄
暂无数据3km公园3km购物中心
宁乡好房源富春山居高档小区,等你哦
71.8万 113.45㎡ 3室2厅 南
6329元/㎡ 富豪山庄
暂无数据3km公园3km购物中心
富豪山庄 5室2厅 南 北
68.8万 144.01㎡ 5室2厅 南北
4778元/㎡ 富豪山庄
满五年3km公园3km购物中心
富春山居4室2厅东南
75.8万 113㎡ 4室2厅 东南
6708元/㎡ 富豪山庄
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐宁乡19、宁乡99、宁乡301到水晶郦城站下,然后步行至项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开