基本信息
小区参考价:8149元/㎡
环比 4.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
雨花
- 绿化率:
36%
- 容积率:
4.89
- 产权描述:
东城港普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
39770平方米
小区房源

雨花 东城港 3室2厅
95万 105.88㎡ 3室2厅 南
8972元/㎡ 东城港
近地铁人车分流3km公园
房子出门就是地铁口长沙大道站出行方便的大三居
108万 133.59㎡ 3室2厅 南
8085元/㎡ 东城港
满五年近地铁人车分流
户型周正的住宅性质两房楼下地铁和商场
42万 61.13㎡ 2室1厅 西
6871元/㎡ 东城港
满五年近地铁人车分流
东城港2室1厅东
55万 60.72㎡ 2室1厅 东
9058元/㎡ 东城港
暂无数据近地铁人车分流
东城港1室1厅北
25万 43㎡ 1室1厅 北
5814元/㎡ 东城港
暂无数据近地铁人车分流
东城港1室1厅南
24万 44.17㎡ 1室1厅 南
5434元/㎡ 东城港
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:148路, 348路, 503路, 707路, 912路区间大桥东站下。 地铁:2号线长沙大道站 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开