基本信息
小区参考价:8400元/㎡
环比 1.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
61072平方米
小区房源

商场旁,居家两房,保养的很好,业主诚心卖
85万 76.84㎡ 2室1厅 南
11062元/㎡ 珠江花城四期
满五年近地铁人车分流
珠江花城四期2室2厅南
79.8万 81.87㎡ 2室2厅 南
9748元/㎡ 珠江花城四期
暂无数据近地铁人车分流
珠江花城四期通透三房居家装修楼层好
78万 90.19㎡ 3室1厅 南
8649元/㎡ 珠江花城四期
满五年近地铁人车分流
珠江花城四期 3室2厅 南
76.8万 90.19㎡ 3室2厅 南
8516元/㎡ 珠江花城四期
满五年近地铁人车分流
南北通透视野开阔,东边户,保养很好,没怎么住过
115万 126㎡ 3室2厅 南北
9127元/㎡ 珠江花城四期
暂无数据近地铁人车分流
珠江花城四期2室2厅南
62万 76㎡ 2室2厅 南
8158元/㎡ 珠江花城四期
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:812路 ,131路 ,807路 ,215路 ,星沙2路 ,931路(渔业分场);9路 ,208路 ,807路 ,116路 ,159路 ,801路 ,128路 ,149路 ,112路(马厂)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开