基本信息
小区参考价:6940元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
31.44%
- 容积率:
6.14
- 产权描述:
佳兴国际汇普通住宅产权为70年,null
- 建筑面积:
27374平方米
小区房源

佳兴国际汇2室2厅南
56万 72.33㎡ 2室2厅 南
7743元/㎡ 佳兴国际汇
满五年近地铁3km公园
佳兴国际汇1室1厅南
23万 39.33㎡ 1室1厅 南
5848元/㎡ 佳兴国际汇
暂无数据近地铁3km公园
中间楼层,朝南,采光好,精装修,比较通透
29.8万 47.09㎡ 1室1厅 南
6329元/㎡ 佳兴国际汇
满五年近地铁3km公园
佳兴国际汇 2室1厅 北
58万 73㎡ 2室1厅 北
7946元/㎡ 佳兴国际汇
暂无数据近地铁3km公园
佳兴国际汇1室0厅南
21.8万 28.3㎡ 1室 南
7704元/㎡ 佳兴国际汇
暂无数据近地铁3km公园
佳兴国际汇1室1厅南
45万 57.21㎡ 1室1厅 南
7866元/㎡ 佳兴国际汇
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
可乘坐 6、303、405、916路公交车到教师村站下车。 也可乘坐916、317路到金星大道东口站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开