尽在房天下app
均价 5171元/㎡
武广新城劳动东路美林景园斜对面
二手房源
出租房源
2000
雨花
20%
2.00
70年
暂无
塔楼
劳动东路美林景园斜对面
南北通透
-
54.8万 119.13㎡ 3室2厅 南北
4601元/㎡ 长沙市国土局宿舍
查看更多在售二手房
长沙市国土局宿舍户型主要有Infinity平--Infinity平的的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
2015地铁、 146路、 121路 、 160路
暂无数据
5171元/㎡
15897元/㎡
13685元/㎡
6267元/㎡
10768元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。