基本信息
小区参考价:8861元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

珠江花城三期3室2厅南
90万 97㎡ 3室2厅 南
9279元/㎡ 珠江花城三期
暂无数据近地铁人车分流
珠江花城三期3室2厅南
95万 121.73㎡ 3室2厅 南
7805元/㎡ 珠江花城三期
暂无数据近地铁人车分流
此房四房户型好,业主诚心卖,可以拎包入住,地铁口
148.8万 145.09㎡ 4室2厅 南北
10256元/㎡ 珠江花城三期
满五年近地铁人车分流
珠江花城三居室南北对流自己做了二次装修的
73万 88.93㎡ 3室1厅 南
8209元/㎡ 珠江花城三期
满五年近地铁人车分流
马厂地铁口精装南北通透大三房、珠江物业,视野采光好
102万 122.96㎡ 3室2厅 南北
8296元/㎡ 珠江花城三期
满五年近地铁人车分流
珠江花城12年的小区,看小区园林,视野开阔拎包入住
126万 122.18㎡ 3室2厅 南北
10313元/㎡ 珠江花城三期
满五年近地铁人车分流
交通配套
可搭乘807路在渔业分场站下9、112、128、149、159、801、星沙2路在马厂站下即可到达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开