基本信息
小区参考价:4235元/㎡
环比 2.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
星沙
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

星沙四区9室5厅西南
138万 316.8㎡ 9室5厅 西南
4357元/㎡ 星沙四区
未满两年近地铁3km公园
星沙四区9室9厅南北
248万 612㎡ 9室9厅 南北
4053元/㎡ 星沙四区
暂无数据近地铁3km公园
星沙四区9室9厅南北
188.8万 333.6㎡ 9室9厅 南北
5660元/㎡ 星沙四区
暂无数据近地铁3km公园
星沙四区 8室3厅 南 北
82.8万 280㎡ 8室3厅 南北
2958元/㎡ 星沙四区
暂无数据近地铁3km公园
整栋3个门头私房,租金稳定,诚意出售
268万 633.55㎡ 9室9厅 南北
4231元/㎡ 星沙四区
满五年近地铁3km公园
四区一栋边户业主诚心出售靠大马路看房方便
150万 330㎡ 9室6厅 南
4546元/㎡ 星沙四区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:127路、501路、703路、704路、808路、星102路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开