尽在房天下app
均价 4419元/㎡
星沙大道星沙三一路6号
二手房源
出租房源
2003
星沙
30%
5.00
70年
暂无
塔楼
1元/平米/月
星沙三一路6号
南北通透
华润置地
68万 179.8㎡ 4室2厅 南
3782元/㎡ 金穗小区
89.8万 162.11㎡ 4室2厅 南
5540元/㎡ 金穗小区
查看更多在售二手房
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:701路、704路、102路、501路
暂无数据
4419元/㎡
暂无价格
5343元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。