基本信息
小区参考价:5665元/㎡
环比 5.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
星沙
- 绿化率:
20%
- 容积率:
7.97
- 产权描述:
1-4层商业裙楼,产权40年;5-32层公寓式住宅,产权为70年
- 建筑面积:
10227.86平方米
小区房源

星大花园大厦2室1厅南
60万 110㎡ 2室1厅 南
5455元/㎡ 星隆国际广场
暂无数据近地铁3km公园
地铁口,办公楼,地段好,好出租,
30.5万 53.23㎡ 1室 南
5730元/㎡ 星隆国际广场
满五年近地铁3km公园
星隆国际广场1室0厅南
26.5万 53.23㎡ 1室 南
4978元/㎡ 星隆国际广场
暂无数据近地铁3km公园
星大花园大厦 1室1厅 南 北
25万 59.5㎡ 1室1厅 南北
4202元/㎡ 星隆国际广场
暂无数据近地铁3km公园
星隆国际广场2室1厅南
66万 110㎡ 2室1厅 南
6000元/㎡ 星隆国际广场
暂无数据近地铁3km公园
星大花园大厦3室2厅南北
52.8万 89.66㎡ 3室2厅 南北
5889元/㎡ 星隆国际广场
满五年近地铁3km公园
交通配套
乘坐102路、703、701、501、503、704、808路等公交车到易初莲花站、玉楼东站、县政府站、楚天家园站等下车即可到达项目; 地铁:地铁3号线星沙站(在建中)、7号线规划中,暂定星沙站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开