基本信息
小区参考价:7957元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
开福
- 绿化率:
60%
- 容积率:
4.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
1000000平方米
小区房源

世纪城近地铁中间楼层视野好诚心出售
75万 85.72㎡ 3室1厅 南北
8750元/㎡ 湘江世纪城映江苑
暂无数据近地铁人车分流
映江苑精装修小三房户型格局好拎包入住房主诚心
73万 85.16㎡ 3室2厅 南
8573元/㎡ 湘江世纪城映江苑
暂无数据近地铁人车分流
映江苑精装小三房,视野开阔,南北对流
82万 89.64㎡ 3室1厅 南北
9148元/㎡ 湘江世纪城映江苑
暂无数据近地铁人车分流
世纪城映江苑3室2厅南北
98万 85.72㎡ 3室2厅 南北
11433元/㎡ 湘江世纪城映江苑
近地铁人车分流3km公园
采光好,通风佳,全南户型,业主诚心出售
69.8万 91.02㎡ 3室2厅 南
7669元/㎡ 湘江世纪城映江苑
满五年近地铁人车分流
近北雅精装周正两房坐北朝南业主诚售
75万 94.43㎡ 2室2厅 南
7943元/㎡ 湘江世纪城映江苑
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:106路 ,11路(沿河路公交首末站);9路(金霞苑总站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开