基本信息
小区参考价:9074元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
开福
- 绿化率:
60%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
1000000平方米
小区房源

世纪城临江苑3室2厅南
128万 130.86㎡ 3室2厅 南
9782元/㎡ 湘江世纪城临江苑
暂无数据3km公园3km购物中心
户型 周正大3房 南北通透,视野开阔
95万 125.04㎡ 3室1厅 南北
7598元/㎡ 湘江世纪城临江苑
满五年3km公园3km购物中心
世纪城临江苑3室2厅南北
108万 137.7㎡ 3室2厅 南北
7843元/㎡ 湘江世纪城临江苑
暂无数据3km公园3km购物中心
世纪城临江苑3室2厅南
109万 135.22㎡ 3室2厅 南
8061元/㎡ 湘江世纪城临江苑
暂无数据3km公园3km购物中心
南北通自住精装大入户花园中高楼层视野开阔诚心售
120万 142.1㎡ 4室2厅 南北
8445元/㎡ 湘江世纪城临江苑
满五年3km公园3km购物中心
朝南三大房,直读北雅,业主很诚心卖房
93.8万 134.45㎡ 3室2厅 南
6977元/㎡ 湘江世纪城临江苑
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
可乘坐211路 ,208路 ,218路 ,106路 ,811路 ,w105路 ,11路在北雅中学站下车,或乘坐106路在金泰路西(招呼站)下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开