基本信息
小区参考价:8121元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
1000000平方米
小区房源

豪江苑通风敞亮北雅在线业主性格不错兵哥哥
95万 119.5㎡ 3室2厅 南北
7950元/㎡ 湘江世纪城豪江苑
暂无数据近地铁3km公园
世纪城豪江苑2室1厅南北
80万 97.72㎡ 2室1厅 南北
8187元/㎡ 湘江世纪城豪江苑
暂无数据近地铁3km公园
世纪城豪江苑2室1厅南
76万 90.97㎡ 2室1厅 南
8355元/㎡ 湘江世纪城豪江苑
暂无数据近地铁3km公园
世纪城豪江苑3室1厅南北
88万 119.5㎡ 3室1厅 南北
7365元/㎡ 湘江世纪城豪江苑
暂无数据近地铁3km公园
世纪城豪江苑3室1厅南北
86万 119.5㎡ 3室2厅 南北
7197元/㎡ 湘江世纪城豪江苑
暂无数据近地铁3km公园
南北通透居家装修带暖气闹中取静有车位近北雅中學
86万 126.58㎡ 3室2厅 南北
6795元/㎡ 湘江世纪城豪江苑
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:112路、149路、159路、9路、128路、801路、807路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开