基本信息
小区参考价:5793元/㎡
环比 6.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
雨花
- 绿化率:
26%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

双地铁口复式楼带大露台近圭塘河风光带
84.8万 125.34㎡ 3室2厅 南北
6766元/㎡ 锦源小区
满五年近地铁3km公园
楼层好 满五不唯一 户型通透 采光好
63.5万 91.81㎡ 3室2厅 南北
6917元/㎡ 锦源小区
满五年近地铁3km公园
锦源小区3室2厅南
70万 122.41㎡ 3室2厅 南
5719元/㎡ 锦源小区
暂无数据近地铁3km公园
近地铁复式上下两层,采光好,带大露台
68万 122.21㎡ 4室2厅 南
5565元/㎡ 锦源小区
未满两年近地铁3km公园
树木岭商圈双地铁口户型周正自住精装修满五唯一
78.8万 96.53㎡ 3室2厅 南
8164元/㎡ 锦源小区
暂无数据近地铁3km公园
树木岭商圈,交通方便,业主诚心出售
55万 91.96㎡ 3室2厅 南北
5981元/㎡ 锦源小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交: 135路、147路、406路、601路、 805路、806路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开