基本信息
小区参考价:7757元/㎡
环比 6.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
开福
- 绿化率:
60%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
1000000平方米
小区房源

南苑大二房地铁口近户型周正楼层好业主诚心出售
65万 93.56㎡ 2室1厅 南北
6948元/㎡ 湘江世纪城赏江苑
暂无数据近地铁人车分流
世纪城赏江苑3室2厅南北
116万 125.39㎡ 3室2厅 南北
9252元/㎡ 湘江世纪城赏江苑
暂无数据近地铁人车分流
世纪城赏江苑2室2厅南北
70万 99.5㎡ 2室2厅 南北
7036元/㎡ 湘江世纪城赏江苑
暂无数据近地铁人车分流
世纪城赏江苑2室2厅南
68万 93.79㎡ 2室2厅 南
7251元/㎡ 湘江世纪城赏江苑
暂无数据近地铁人车分流
赏江苑三开间南向近地铁毛坯无抵押诚心卖
60万 92.84㎡ 2室2厅 南
6463元/㎡ 湘江世纪城赏江苑
满五年近地铁人车分流
世纪城赏江苑3室2厅南北
100万 128㎡ 3室2厅 南北
7813元/㎡ 湘江世纪城赏江苑
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交线路发达,可乘112、149、159、9、128、801、807路等在开福区政府站或者盛世路口站下车前往。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开