基本信息
小区参考价:5645元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.91
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
40920.72平方米
小区房源

恒达畅春园4室1厅南
93.8万 153.37㎡ 4室1厅 南
6116元/㎡ 恒达花园畅春园
满五年近地铁3km公园
锦泰地铁口恒达花园畅春园精装三房户型周正采光好
58.8万 114.17㎡ 3室2厅 南
5151元/㎡ 恒达花园畅春园
满五年近地铁3km公园
恒达畅春园4室2厅南北
81万 155㎡ 4室2厅 南北
5226元/㎡ 恒达花园畅春园
暂无数据近地铁3km公园
锦泰广场 德政园 荷花园 正地铁口 三楼 精装修
80万 137㎡ 3室2厅 南
5840元/㎡ 恒达花园畅春园
满五年近地铁3km公园
恒达畅春园2室2厅南北
40.8万 79.57㎡ 2室2厅 南北
5128元/㎡ 恒达花园畅春园
近地铁3km公园3km购物中心
恒达畅春园3室2厅东南
71万 123㎡ 3室2厅 东南
5772元/㎡ 恒达花园畅春园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:707路、143路(北线)、131路、130路、208路、143路(南线)(芙蓉区政府东);802路、122路、810路、915路、66路、702路、503路、143路(北线)、130路、317路、168路、809路、707路(芙蓉区政府); 地铁:2号线锦泰广场站2号口出
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开