基本信息
小区参考价:6724元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
12%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
420000平方米
小区房源

五一东村2室1厅南
32万 51㎡ 2室1厅 南
6275元/㎡ 五一东村
暂无数据近地铁3km公园
五一东村4室1厅南
129万 145.5㎡ 4室1厅 南
8866元/㎡ 五一东村
暂无数据近地铁3km公园
五一东村2室1厅南
38万 53.35㎡ 2室1厅 南
7123元/㎡ 五一东村
满五年近地铁3km公园
五一东村 1室1厅 南
25万 46.94㎡ 1室1厅 南
5326元/㎡ 五一东村
未满两年近地铁3km公园
五一东村2室2厅南
53万 99㎡ 2室2厅 南
5354元/㎡ 五一东村
暂无数据近地铁3km公园
五一东村2室2厅南
58万 91.31㎡ 2室2厅 南
6352元/㎡ 五一东村
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:139路、602路、368路、348路、旅3路、401路、135路、105路、171路 、317路、118路、168区间线、112路、旅1路、121路、108路(车站路口);9路(朝阳路)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开