基本信息
小区参考价:11039元/㎡
环比 1.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
30%
- 容积率:
8.00
- 产权描述:
1#公寓,产权70年;底商产权40年
- 建筑面积:
4765.57平方米
小区房源

壹号公馆1室1厅东
40万 43㎡ 1室1厅 东
9302元/㎡ 壹号公馆
暂无数据近地铁3km公园
壹号公馆1室1厅西
50万 45㎡ 1室1厅 西
11112元/㎡ 壹号公馆
暂无数据近地铁3km公园
壹号公馆面朝五一广场双地铁高层看江新装潢好赞
48万 43.4㎡ 1室1厅 西
11060元/㎡ 壹号公馆
满五年近地铁3km公园
壹号公馆1室1厅西
45.8万 43.4㎡ 1室1厅 西
10553元/㎡ 壹号公馆
暂无数据近地铁3km公园
壹号公馆1室1厅西
53万 43.4㎡ 1室1厅 西
12212元/㎡ 壹号公馆
暂无数据近地铁3km公园
壹号公馆国金步行街、太平老街重新装修耀世启航
45万 43.4㎡ 1室1厅 东
10369元/㎡ 壹号公馆
满五年近地铁3km公园
交通配套
市内搭乘6路、12路、106路、109路、202路、301路、301区间线、303路、312路、314路、901区间线、立珊专线、旅3区间线在牛耳教育站(南阳街口)下,往北步行200米即可到达。地铁:1号线(在建中)、2号线五一广场站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开