小区房源

年租23万 红绿灯十字路拐角铺 成熟社区底商 仅需260万
260万 86㎡
30233元/㎡ 平和堂百货(五一广场)
近地铁3km公园3km购物中心
房东移民海外,抛售五一市中心码头铺,总价150万拿下欢迎电联
150万 100㎡
15000元/㎡ 平和堂百货(五一广场)
繁华地段知名商户入驻近地铁口
显眼展示面五一地铁口吴酥生一年租金23万,拐角铺
239万 89.32㎡
26758元/㎡ 平和堂百货(五一广场)
繁华地段知名商户入驻满商现铺
急用钱急售!地铁口拐角铺!可过户!金融商圈写字楼底商!
137万 60㎡
22833元/㎡ 平和堂百货(五一广场)
繁华地段知名商户入驻满商现铺
急售 急售 房东老公跟小姨子跑了名下大量资产变现人气火爆
108万 50㎡
21600元/㎡ 平和堂百货(五一广场)
繁华地段知名商户入驻满商现铺
五一广场 年租金30万 中国工商银行 人气旺 房东直售
300万 162㎡
18519元/㎡ 平和堂百货(五一广场)