基本信息
小区参考价:8024元/㎡
环比 1.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
开福
- 绿化率:
60%
- 容积率:
4.30
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南苑江边栋2梯2户业主诚心出售的
82万 136.31㎡ 3室2厅 南
6016元/㎡ 湘江世纪城咏江苑
暂无数据近地铁人车分流
世纪城咏江苑3室2厅南北
113万 125.6㎡ 3室2厅 南北
8997元/㎡ 湘江世纪城咏江苑
暂无数据近地铁人车分流
世纪城咏江苑3室2厅南北
95万 132.73㎡ 3室2厅 南北
7158元/㎡ 湘江世纪城咏江苑
暂无数据近地铁人车分流
世纪城咏江苑2室2厅南北
65万 87.84㎡ 2室2厅 南北
7400元/㎡ 湘江世纪城咏江苑
暂无数据近地铁人车分流
世纪城咏江苑4室2厅南
120万 150.44㎡ 4室2厅 南
7977元/㎡ 湘江世纪城咏江苑
暂无数据近地铁人车分流
南苑大三房,两梯两户,有车位,诚心出售
88.8万 130.28㎡ 3室2厅 南北
6817元/㎡ 湘江世纪城咏江苑
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
11路、106路、112路、916路、9路、916路、159路、801路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开