基本信息
小区参考价:9024元/㎡
环比 1.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
开福
- 绿化率:
50%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房南北对流,格局好,居家精装修,清湘北雅护航
76万 90.94㎡ 3室2厅 南北
8358元/㎡ 湘江世纪城悦江苑
满五年近地铁人车分流
世纪城悦江苑3室1厅南北
72.8万 89㎡ 3室1厅 南北
8180元/㎡ 湘江世纪城悦江苑
暂无数据近地铁人车分流
离方圆荟购物很近的苑出行方便
65万 88.55㎡ 2室1厅 南
7341元/㎡ 湘江世纪城悦江苑
满五年近地铁人车分流
南边苑一线临江简单装修有钥匙!
115万 134.96㎡ 3室2厅 南
8522元/㎡ 湘江世纪城悦江苑
满五年近地铁人车分流
江景房2梯2户南北通透高区采光好带车位入户大花园
122万 134.07㎡ 3室2厅 南北
9100元/㎡ 湘江世纪城悦江苑
满五年近地铁人车分流
世纪城悦江苑两梯三户南北通透2+1户型
90万 91.07㎡ 3室2厅 南北
9883元/㎡ 湘江世纪城悦江苑
满五年近地铁人车分流
交通配套
11路、106路、112路、916路、9路、159路、801路、地铁一号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开