基本信息
小区参考价:7832元/㎡
环比 2.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
开福
- 绿化率:
60%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
1000000平方米
小区房源

世纪城贯江苑3室2厅南
116万 132.15㎡ 3室2厅 南
8778元/㎡ 湘江世纪城贯江苑
满五年人车分流3km公园
南北通风户型方正楼层佳明厨明卫
80万 120.8㎡ 3室2厅 南北
6623元/㎡ 湘江世纪城贯江苑
满五年人车分流3km公园
湘江世纪城贯江苑精装修产证在手双阳台带入户诚心出售
115万 126.01㎡ 4室2厅 南北
9127元/㎡ 湘江世纪城贯江苑
未满两年人车分流3km公园
世纪城近北雅居家精装两房业主诚心出售
58万 92.66㎡ 2室1厅 南
6260元/㎡ 湘江世纪城贯江苑
暂无数据人车分流3km公园
贯江苑经典小四房东边户居家装修北雅在
108万 121.75㎡ 4室2厅 南北
8871元/㎡ 湘江世纪城贯江苑
满五年人车分流3km公园
业主自述满五唯一,自住精装看房方便
99万 132.15㎡ 3室2厅 南北
7492元/㎡ 湘江世纪城贯江苑
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:9路(金霞苑总站);211路、11路、106路、811路、208路、w105路、218路(北雅中学)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开