基本信息
小区参考价:4055元/㎡
环比 9.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
天心
- 绿化率:
35.6%
- 容积率:
2.35
- 产权描述:
南湖雅苑项目项目普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
19340平方米
小区房源

南湖雅苑5室1厅南北
110万 154.61㎡ 5室1厅 南北
7115元/㎡ 南湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
南湖雅苑5室2厅南北
108万 157.31㎡ 5室2厅 南北
6866元/㎡ 南湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心
南湖雅苑2室2厅南
38万 88.84㎡ 2室2厅 南
4278元/㎡ 南湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
省建四公司单位房三房两厅户型通透
48.8万 122.54㎡ 3室2厅 南
3983元/㎡ 南湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
南北通透大四房,清水毛坯,看房预约
74万 167.62㎡ 4室2厅 南北
4415元/㎡ 南湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心
中信新城四公司单位房顶楼复式有大露台40平米
98万 259.29㎡ 5室3厅 南北
3780元/㎡ 南湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
可搭乘长株潭三市公交101(南站至株易路口)、202(长沙至株洲)、201(长沙至湘 潭)、暮云至南站;暮云至西站;暮云至东站,在暮云站下车即可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开