基本信息
小区参考价:6454元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
雨花
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

碧翠园2室2厅南
75万 91.97㎡ 2室2厅 南
8155元/㎡ 碧翠园
暂无数据近地铁3km公园
独栋,花园50平,精装7房两厅,装修保养还比较好
500万 245.05㎡ 7室3厅 南
20404元/㎡ 碧翠园
满五年近地铁3km公园
五江天街圭塘河双拼精装别墅靠河楼栋
438万 263.56㎡ 5室2厅 南
16619元/㎡ 碧翠园
暂无数据近地铁3km公园
独栋别墅,前后花园50平,精装六房两厅
380万 248.77㎡ 7室2厅 东南
15276元/㎡ 碧翠园
暂无数据近地铁3km公园
碧翠园 5室2厅 南 北
350万 280㎡ 5室2厅 南北
12500元/㎡ 碧翠园
暂无数据近地铁3km公园
碧翠园 4室2厅 南 北
188万 139.3㎡ 4室2厅 南北
13497元/㎡ 碧翠园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:8路、105路、141路、29路、8路、105路、141路、29路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开