基本信息
小区参考价:6256元/㎡
环比 0.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.94
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
20245平方米
小区房源

采光充足地铁口交通便利装修保养好户型周正
52万 89.64㎡ 2室2厅 南
5801元/㎡ 金地园
满五年近地铁3km公园
金地园2室2厅南北
45万 80.62㎡ 2室2厅 南北
5582元/㎡ 金地园
暂无数据近地铁3km公园
金地园3室1厅南
59万 99.07㎡ 3室1厅 南
5956元/㎡ 金地园
满五年近地铁3km公园
金地园4室2厅南
165万 142.73㎡ 4室2厅 南
11561元/㎡ 金地园
暂无数据近地铁3km公园
南.北通风中间楼层近地铁口交通便利诚心出售
55万 90.34㎡ 2室2厅 南北
6089元/㎡ 金地园
满五年近地铁3km公园
户型周正采光好近地铁低楼层带车库随时看房
80万 108.57㎡ 3室2厅 南
7369元/㎡ 金地园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:906路、星沙205路(东线)、131路、812路、203路、101路、808路、城乡2号线、星沙205路(西线)、113路、19路、143路(南线)(三一大道口)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开