基本信息
小区参考价:9807元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
40.2%
- 容积率:
3.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6630平方米
小区房源

房子是一楼的可以做成落地窗随时看房
182万 189.86㎡ 5室2厅 南
9587元/㎡ 天平公寓
满五年近地铁人车分流
天平公寓3室2厅南
130万 129.7㎡ 3室2厅 南
10024元/㎡ 天平公寓
暂无数据近地铁人车分流
天平公寓3室1厅南北
85万 93.1㎡ 2室1厅 南北
9130元/㎡ 天平公寓
暂无数据近地铁人车分流
视野开阔省高院单位房集中供暖热水物管好安权安静
130万 129.86㎡ 3室2厅 南北
10011元/㎡ 天平公寓
满五年近地铁人车分流
天平公寓 3室2厅 北
128万 130㎡ 3室2厅 北
9847元/㎡ 天平公寓
暂无数据近地铁人车分流
清水毛坯省高单位房暖气热水物业负责人员素质高
150万 131.77㎡ 3室2厅 南
11384元/㎡ 天平公寓
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:19路、705路、139路、501路(北线)、701路、501路(南线)、城乡2号线(芙蓉苑);812路(火炬路二环路口)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开