基本信息
小区参考价:7790元/㎡
环比 3.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
16278.6平方米
小区房源

:岳银欣苑,4楼拎包入住,南北对流格局好,满五唯一
62万 96.67㎡ 2室1厅 南北
6414元/㎡ 岳银欣苑
满五年近地铁3km公园
岳华新苑3室2厅东南
86.8万 119.95㎡ 3室2厅 东南
7236元/㎡ 岳银欣苑
暂无数据近地铁3km公园
新上滨江北岳银欣苑精装两房诚心卖随时看房
72万 90.73㎡ 2室1厅 南
7936元/㎡ 岳银欣苑
暂无数据近地铁3km公园
滨江北交通便利安静宜居中上楼层
72万 90.93㎡ 3室1厅 南
7919元/㎡ 岳银欣苑
满五年近地铁3km公园
岳银欣苑3室2厅南北
118万 131.98㎡ 3室2厅 南北
8941元/㎡ 岳银欣苑
满五年近地铁3km公园
岳华新苑3室2厅南北
82万 119.95㎡ 3室2厅 南北
6837元/㎡ 岳银欣苑
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
银盆岭大桥西 [公交站]:66、302、,405、402、704、132、149、168、348、907、357、811、W111、366; 安居乐家居广场 [公交站]:211、117、402、401、168、907、357、W106、26快线、366、W106区间、401区间。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开