基本信息
小区参考价:6905元/㎡
环比 2.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
雨花
- 绿化率:
41.59%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
32838.47平方米
小区房源

湘府名邸4室2厅西南西北
95万 168.24㎡ 4室2厅 西南北
5647元/㎡ 湘府名邸
满五年人车分流3km公园
正规六房|总价低|单价低|实惠
138万 245.7㎡ 6室2厅 南北
5617元/㎡ 湘府名邸
暂无数据人车分流3km公园
德思勤商圈建设银行单位房得房率高的大五房随时看
113万 158.29㎡ 5室1厅 南
7139元/㎡ 湘府名邸
满五年人车分流3km公园
建设银行单位小区,自住精装好房,砂子塘湘天,看中谈
138万 159.65㎡ 4室2厅 西
8644元/㎡ 湘府名邸
满五年人车分流3km公园
德思勤商圈低单价大三房,两梯三户,业主诚心出售可谈
85万 132.54㎡ 3室2厅 南
6414元/㎡ 湘府名邸
满五年人车分流3km公园
湘府名邸3室2厅南北
118.2万 133.68㎡ 3室2厅 南北
8842元/㎡ 湘府名邸
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
项目位于万芙北路439号,市内搭乘805、140路公交及汽车南站—南郊公园的穿梭巴士可到达(天心区政府下车)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开