基本信息
小区参考价:6817元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
天心
- 绿化率:
34.7%
- 容积率:
8.41
- 产权描述:
摩天一号null,商住楼产权为70年
- 建筑面积:
10804.6平方米
小区房源

贺龙旁候家塘地铁口摩天一号电梯中层带露台小户型
39.8万 45.62㎡ 1室1厅 南
8725元/㎡ 摩天一号
满五年近地铁3km公园
摩天一号 1室1厅 南 北
62万 59.97㎡ 1室1厅 南北
10339元/㎡ 摩天一号
暂无数据近地铁3km公园
摩天一号2室2厅南西
46.6万 74.16㎡ 2室2厅 西南
6284元/㎡ 摩天一号
满五年近地铁3km公园
侯家塘双地铁,地理位置好的一室交通便利生活方便
35.8万 49.71㎡ 1室1厅 北
7202元/㎡ 摩天一号
满五年近地铁3km公园
摩天一号 1室0厅 南 北
55万 58.3㎡ 1室 南北
9434元/㎡ 摩天一号
暂无数据近地铁3km公园
摩天一号2室1厅南
57万 82㎡ 2室1厅 南
6952元/㎡ 摩天一号
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
小林子冲-公交车站:11路、105路、115路、116路、143路、150路、159路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开