基本信息
小区参考价:6075元/㎡
环比 1.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
69721.35平方米
小区房源

新上 滨江北 福元路大桥 好家园 南北通透两房 低楼层
59.8万 76.25㎡ 2室2厅 南北
7843元/㎡ 好家园经济适用房
未满两年近地铁3km公园
滨江北好家园地铁口复式四房拎包入住
56万 76.25㎡ 5室2厅 南北
7345元/㎡ 好家园经济适用房
满五年近地铁3km公园
好家园3室2厅南
55万 99.68㎡ 3室2厅 南
5518元/㎡ 好家园经济适用房
暂无数据近地铁3km公园
滨江北福元路西地铁3房2楼满五唯一业主诚心出售
60万 105.26㎡ 3室2厅 南
5701元/㎡ 好家园经济适用房
满五年近地铁3km公园
带杂物间户型通透近地铁口配套成熟楼层好采光好
58万 94.88㎡ 3室2厅 南北
6113元/㎡ 好家园经济适用房
满五年近地铁3km公园
新上福元路大桥地铁300米岳麓XUE好家园南北通透
38万 80.43㎡ 2室1厅 南北
4725元/㎡ 好家园经济适用房
满五年近地铁3km公园
交通配套
318路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开